la brochure 18/19 Le prog ciné de janvier

Newsletter

suivez-nous

La comète

L'équipe

Direction

Philippe Bachman

Directeur général et artistique
dir@la-comete.fr

Florence Violet

Assistante de direction
fviolet@la-comete.fr

Gérard Claudel

Directeur adjoint - Directeur technique
gclaudel@la-comete.fr

Administration et Production

Sabrina Jesson

Responsable d'administration
sjesson@la-comete.fr

Benjamine Jarry

Comptable
bjarry@la-comete.fr

Isabelle Calduch

Secrétaire technique - standardiste
icalduch@la-comete.fr

Gwénola Corre

Responsable de production et de diffusion
gcorre@la-comete.fr

Communication et relations publiques

Claire Rossi

Responsable de la communication et relations presse
crossi@la-comete.fr  / 03 26 69 50 85

Nadia Hmouche

Responsable des relations avec le public (jeune public) et actions culturelles
nhmouche@la-comete.fr

Marie Cayre

Chargée des relations avec le public et actions culturelles
mcayre@la-comete.fr

Emmanuelle Fleau

Accueil du public et des artistes
efleau@la-comete.fr

Agnès Galle

Accueil - Billetterie
agalle@la-comete.fr

Cédric Millet

Agent d'accueil - Sécurité - Bar
cmillet@la-comete.fr

Régine Gauthier

Service éducatif premier degré

Pascal Vey

Service éducatif second degré

Baptiste Quantin

Apprenti graphiste
bquantin@la-comete.fr

Technique

Gérard Claudel

Directeur adjoint - Directeur technique
gclaudel@la-comete.fr

Isabelle Calduch

Secrétaire technique - standardiste
icalduch@la-comete.fr

Miguel Hernandez

Régisseur général
mhernandez@la-comete.fr

Baptiste Nicoli

Régisseur lumière
bnicoli@la-comete.fr

Loïc Perrot

Régisseur son
lperrot@la-comete.fr

Nelly Arnier

Entretien

Paul Emile Leclere

Technicien polyvalent
peleclere@la-comete.fr

Cinéma

Joanna Bartkowiak

Programmatrice - animatrice cinéma
jbartkowiak@la-comete.fr

Olivier Broche

Conseiller artistique
o.broche@free.fr

Eric Audurier

Projectionniste
eaudurier@la-comete.fr

Céline Heimen

Accueil - billetterie
cheimen@la-comete.fr

Festival War on Screen

Philippe Bachman

Délégué général et artistique
dir@la-comete.fr

Sadia Robein

Coordinatrice générale
srobein@waronscreen.com

Hervé Bougon

Programmateur
hbougon@waronscreen.com

Olivier Broche

Programmateur
obroche@waronscreen.com

Gwénola Corre

Partenariats
gcorre@waronscreen.com

Jean-Bernard Emery

Attaché de presse
presse@waronscreen.com